Важно Заявление на должность лидера National Guard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MichaelRutich

admin
Команда проекта
Команда форума

Заявление на должность лидера National Guard

Army.png

Шаблон подачи заявления:

IC информация

1. Имя, фамилия:
2. Возраст:
3. Ссылка на Вашу биографию:

OOC информация
1. Имя, фамилия:
2. Возраст:
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн:
4. Ваши достижения в Role Play:
5. Идеи по развитию фракции:
6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции:
7. Дискорд для связи:

• Like
Реакции: Otto Bosch и Telanholy

Vince Bradley

Пользователь

IC информация
1. Имя, фамилия:Vince Colombo
2. Возраст:45
3. Ссылка на Вашу биографию:

OOC информация
1. Имя, фамилия:Мансур Шалинский

2. Возраст:26
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн:МСК и от 6 до 12 часов.
4. Ваши достижения в Role Play:
Redage
NG Willi Backer [21/8]

NG Dante Escobar [21/15]
EMS Alisa Bishop [11/8]
EMS Alisa Bishop [11/8]
FIB Howard Hoover[15/6]
FIB Victor Gessy [15/12]
NG Ilya Popel [21/20]
FIB Mike Ramirez [15/13]
FIB Mike Ramirez [15/14]
MG-13 Dominic Caldwell[12/8]
NG Vincent Colombo[Leader]
Хелпер Focsy Flannagan
NG Klaus McCarthy [21/17]
LCN Arturo Bertoni[10/9]
LCN Arturo Bertoni[10/9]
LCN Arturo Bertoni[10/9]

Bloods Ethan Guerra [12/11]

На презентации покажу всё.

1)Есть готовые подразделения с своими обязанностями и системой повышения.
2)У меня есть созданный мной уже дс с заполненными категориями,информационными разделами и настроенными ролями.
3)Есть устав и тен-коды.
4)Создана система рангов и наименование.
5)Есть готовый список фракционного транспорта,уровни доступа к ним и понимание размещения спауна.
6)Создание комплектов форм для подразделений.
7)Запрос необходимого оружия и настройка рангов доступа к складу и стоку.
8)
Есть готовый состав в фракцию и понимание распределение им рангов.
9)Налаживание дипломатичных отношений с другими гос структурами.
10)
Обеспечение своевременной помощью виде поставок всем гос.структурами.
11)
Улучшения направления набора новичков в фракцию через увеличение количества наборов .
12)
Пару глобальных МП и ряд мелких которые,я покажу на обзвоне.
13)Взаимодействие с кураторами,старшим куратором и с ЗГА и ГА по вопросу улучшения правил сервера.
14)Интересные конкурсы и викторины для своего состава.
15)Создание удобной системы повышения новобранцев для комфортной игры в фракции.

6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции:Мне нравится фракция NG и я вижу огромный потенциал в ней который можно развивать имея на то желание и умения.У меня эти умения есть благодаря опыту лидерства и прибывания в ней.
7. Дискорд для связи:Vince#1974
1588795320891.png

Последнее редактирование:

Richard Ross

Пользователь

Заявление на должность лидера National Guard

Army (1).png

IC информация

1. Имя, фамилия: Joseph Harris
2. Возраст: 40
3. Ссылка на Вашу биографию: *биография*

OOC информация
1. Имя, фамилия: Альмансур Какимов
2. Возраст: 19
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: GMT +6 / 7-10 часов
4. Ваши достижения в Role Play: Большое количество руководящих должностей пришлось на GTA SAMP. Ведь, GTA SAMP - это основа нашего РП. Сам начал играть начиная с 2012 года. Побывал во всех возможных гос.структур и крайм фракций. Имею большой опыт в управлении и в командовании.

[Advance RP]

Blue - Начальник отдела SWAT, Шеф LSPD
Red - Шеф SFPD, Генерал СВ
Green - Генерал ВВС

[Diamond RP]

Amber - Генеральный Прокурор, Министр Обороны
Sapphire - Шеф SFPD, Генерал ВВС

[RedAge]

RedAge White - Зам.Начальника отдела PAI.
RedAge Red - Заместитель Командира MA
RedAge Black - Командир подразделения MP

[GTA 5 RP]

Strawberry - Советник Генерала Армии
Sunrise - Командир подразделения Delta Force, Заместитель Начальника отдела NSB

1) Распределяя ряд обязанностей можно выделить такие подразеделения:

United States Military Academy [USMA] - начальное подразделение, где находятся новобранцы Национальной гвардии и проходят профессиональное обучение от инструкторов Военной академии.

Rangers [RANGERS] - спец подразделение занимающееся борьбой с терроризмом, разведывательной деятельностью, выполнением секретных заданий.

Military Police [MP] - подразделение, занимающееся контролированием соблюдение нормативно-правовых актов в отношении сотрудников NG, а также патрулированием округа Блейн и сотрудничеством с силовыми структурами.

Infantry Battalion [IB] - основное подразделение состоящее из полноценных бойцов ведущих охранную деятельность и другими задачами внутри Национальной гвардии.

Supply Division [SD] - подразделение, которое осуществляет снабжение силовых государственных структур, а также подразделение занимается контролем всех наземных и воздушных транспортных средств.

Air National Guard [ANG] - воздушные силы США ведущие воздушную деятельность Национальной гвардии.

2) Внедрить систему рангов:

16) Генерал Армии
15) Генерал-Лейтенант
14) Генерал-Майор
13 Полковник
12) Подполковник
11) Майор
10) Капитан
9) Лейтенант
8) Старший Уорент-офицер
7) Уорент-офицер
6) Штаб-сержант
5) Сержант
4) Капрал
3) Специалист
2) Рядовой
1) Рекрут

3) Создание должностей:
Комендант Форта Занкудо - это лицо следящее за дисциплиной и порядка внутри Национальной гвардии.
Военный прокурор - это лицо контролирующее исполнение законов внутри военнослужащих Национальной гвардии.

4) Добавление программы "День открытых дверей" , в которой любой житель штата может получить доступную информации о службе в Армии.
5) Создать базу знаний для рекрутов Национальной гвардии.
6) Создать базу данных военнослужащих, чтобы владеть информацией о каком-либо сотруднике Национальной гвардии.
7) Ввести систему наград для военнослужащих.
8) Ночное дежурство, за которое постовым будет выделяться определенная сумма из бюджета Национальной гвардии.

6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Я ответственный, решительный, коммуникабельный. Также я имею огромный Лидерский опыт и готов справиться с огромным грузым лидерских обязанностей.

7. Дискорд для связи: BROWN#0670

Последнее редактирование:

Klei Burns

Лидер
Лидер организации

Заявление на пост лидера National Guard

IC информация
1. Klei Burns
2. 34 года.
3. Ссылка на Вашу биографию: Только пришел ( она в разработке )

OOC информация
1. Павел Акимов

2. 25 лет.

3. (GMT+3). Средний онлайн в районе 6 часов, в выходные больше. График работы 2 через 2.

4. Занимал лидерские позиции на таких проектах как, VMP , FIVEUP , Redage. А именно: ARMY , LSPD , GRUPPE6 , FIB. Основным плюсом считаю то что за все эти сроки собрал свой личный состав от 20+ человек, которые теперь переходят вместе со мной.( Средний возраст состава - 25 лет. ) Углубленно занимаемся продвижение рп-составляющей внутри нашей фракции. Создание массовых рп-ситуаций (глобал-рп) и многое другое.

5. Для начала перед тем предложить план развития , я должен знать в каком состоянии сейчас находится фракция. Для армии на данный момент из общих улучшений , сейчас есть Внутрений устав, полный состав организации, депортаменты ( авианосец ), закон об армии(по примеру штата Техас), упор на взаимодействие с другими гос.фракциями. И многое другое , материала очень много, его готов предоставить на обзвоне.

6. Основной плюсом считаю, высокую коммуникабельность и понимание происходящего. Так же наличие состава. Адекватность. Готовность помочь проекту любыми способами.( в пределах закона)

7. MarcusLourenc#2277

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.