Важно Заявление на должность лидера Los Santos Police Department

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MichaelRutich

admin
Команда проекта
Команда форума

Заявление на должность лидера Los Santos Police Department

PD.png

Шаблон подачи заявления:

IC информация
1. Имя, фамилия:
2. Возраст:
3. Ссылка на Вашу биографию:

OOC информация
1. Имя, фамилия:
2. Возраст:
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн:
4. Ваши достижения в Role Play:
5. Идеи по развитию фракции:
6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции:
7. Дискорд для связи:

Последнее редактирование:

Vladimir Foster

Пользователь

IC информация
1. Имя, фамилия: Vladimir Foster
2. Возраст: 35 лет
3. Биография: Тык

OOC информация
1. Имя, фамилия: Владимир Бачурин
2. Возраст: 20 лет
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: UTC+4, 5-6 часов.

REDAGE:
LSPD 3/14 CPD - Spike Spiegel
LSPD 10/14 H.DB - Jackson Underwood/Bruce Underwood (2 срока)
LSPD 10/14 H.DB - Davis Geto(2 срока)
LSPD 10/14 H.DB - John Ledger
GOV (11/20) ГЕН.Прокурор- William McCarter
GOV (11/20) Прокурор- Daniel Bell
LSPD 13/14 As.Chief - Mike Sinatra
FIB 7/15 CID - Mike Ramirez
LSPD 11/14 D.Com.CPD - Davis Geto
GTA 5 RP (Blackberry):
LSPD 13/15 Com.DB - John Ledger

1) Введу хорошую систему с тен-кодами и ситуационными кодами для работы с рацией в организации.
2) Создам общие тен-коды, для совместной работы силовых структур. (наработки уже есть)
3) Договорюсь с лидером EMS, и сделаю рацию для медиков, которых можно будет вызывать через тен код.
(10-60 на миллоу авеню, 2 раненных офицера.)
4) Сделаю правила посещения полицейского участка на форуме.
5) Обговорю с Шерифом LSSD, границы юрисдикций. И принципы ее нарушения.
6) Создам таблицу состава (для удобства работы) и дополнять ее по мере поступления/повышений сотрудников.
7) Добавлю кураторов отделов. (Замы шефа) Дабы помочь начальникам отделов.
8) Введу систему из 14 рагнов, добавив данные звания:
1. Cadet
2. Officer I
3. Officer II
4. Officer III
5. Sergeant I
6. Sergeant II
7. Sergeant III
8. Lieutenant I
9. Lieutenant II
10. Captain
11. Deputy Commander
12. Commander
13. Assistant Chief
14. Chief
Звучать примерно так будет: Лейтенант 1 разряда, лейтенант 2го разряда и.т.д.
9) Сделаю полицейскую академию состоящую из 2х рангов - Cadet и Officer I.
Для получения звания Officer I, кадет должен сдать устный IC экзамен по уставу LSPD и ситуационным кодам. Так же OOC экзамен по правилам сервера.
Для получения звания Officer II, кадет должен сдать устный IC экзамен по Тен-кодам, уголовному и административному кодексу.
Так же OOC экзамен по правилам LSSD & LSPD & FIB.
После сдачи Экзаменов, кадет проходит IC практику и обучение по проведению Трафик стопа, Трафик стопа повышенного риска, введению погони и PIT-маневра при погоне.

Остальное на обзвоне.

6. Почему именно вы должны стать лидером данной фракции:
Потому-что, я много времени провел как и в самой фракции LSPD, так и на руководящих должностях данной фракции. И отлично знаю, с какой ответственностью мне придется столкнуться, с какими проблемами и их решением. Так же, имею начальный состав, проверенный временем.

7. Дискорд для связи: Владимир Б.#3269

David Alvarez

Пользователь

IC информация
1. Имя, фамилия: David Alvarez
2. Возраст: 29
3. Ссылка на Вашу биографию:Биография

OOC информация
1. Имя, фамилия: Вадим Шохин
2. Возраст: 17
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: 7+
4. Ваши достижения в Role Play: Был админом в КРМП, гта 5 рп FIB 8, 16 GOV, был лидером LSSD в сампе
5. Идеи по развитию фракции: На обзвоне, что бы избечь плагиата
6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Опытный
7. Дискорд для связи: ShooX#6834

• Like
Реакции: Fury и Carter

Nicholas Scaletta

Пользователь

IC информация
1. Имя, фамилия: Makoto Hokage.
2. Возраст: 38 лет.
3. Ссылка на Вашу биографию: РП биография

OOC информация
1. Имя, фамилия: Данил Сигорский.
2. Возраст: 18 лет.
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: МСК, 8-12.
NEXTRP:
Глав. врач
REDAGE:
[ARMY] - 5/21 (Dante Escobare)(1 срок)
[Yakuza] - 7/10 (Yoshi Mitsu)(2 срока)
[EMS] - 6/14 (Igor Bishop)(1 срок)
[LSPD] - 5/14 (Davis Geto)(1 срок)
[EMS] - 7/14 (Aiken Moore)(1 срок)
[LPSD] - 8/14 (Mike Sinatra)(1 срок)
[FIB] - 5/15 (Mike Ramirez)(1 срок)
MajesticRP:
[Yakuza] - 6/10 (Fudo Kodama)(1 срок)
GTA 5 RP (Vinewood):
[АРМЯНСКАЯ МАФИЯ] - 9/11 (Michael Rtoyan)(1 срок)
GTA 5 RP (Downtown):
[FIB] - 9/11 (Mike Ramirez)(2 срока)
1. Повышение РП во всей фракции.
2. Полноценное создание должности SV (Supervisor).
3. Проведение регулярных собраний для решения важных вопросов и проблем.
4. Сделать систему наказаний, штрафов, выговоров, увольнений, понижений.
5. Задействовать полностью весь транспорт департамента.
6. Договориться с LSSD насчет юрисдикции.
7. Разбить г. Лос Сантос на районы, проводить брифинги и отправлять офицеров по разным районом.
8. Если в будущем будет добавлена система слежение патрулей, то реализовать диспетчеров.
9. Полностью развить отдел IAD и DB.
10. Поддерживать нормальные отношения с другими фракциями.
11. Создание видео-гайдов для новичков в LSPD.
12. Создать заявление на перевод/восстановление.
13. Организовывать тренировки с другими фракциями.
14. Открыть электронные заявки в LSPD.
15. Организовывать глобальные мероприятия с другими фракциями.
16. Также воплотить лекции для сотрудников LSPD, которые будут проводить сотрудники отдела PAI, пример лекций:
1) Патрулирование.
2) Применение силы.
3) Предотвращение самоубийства.
4) Разминирование бомб. (для S.W.A.T.)
Все это будет представлено в Google Документах.
17. Также реализовать РП собеседования в PA.
18. Сделать заместителей кураторами отделов, которые полностью будут за ними следить и их развивать. (отдельная роль в дискорде).
19. Сделать S.W.A.T. как РП отдел.
20. Сделать день открытых дверей, в этом мероприятие смогут поучаствовать любой гражданский, посмотреть как работает LSPD и чтобы гражданский мог вдохновится этим, в будущем пойти работать в LSPD.
21. Сделать удобный Discord и Форум LSPD.
(Больше половина идей это обязанности лидера, но на обзвоне более подробней расскажу, как я хочу реализовать фракцию)
У меня имеется большой опыт на руководящих должностях и у меня имеется много идей которые я хочу воплотить в реальность и сделать LSPD РП фракцией. А также я понимаю как устроена эта фракция и знаю что буду делать в будущем.
7. Дискорд для связи:
Delmi#4277
MOSHED-2020-4-29-22-49-36.gif

Ilya Lorenco

Пользователь

IC информация
1. Имя, фамилия: Ilya Lorenco
2. Возраст: 27
3. Ссылка на Вашу биографию: https://forum.fortisrp.ru/threads/Биография-ilya-lorenco.41/

OOC информация
1. Илья Луценко
2. Возраст: 13
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: МСК, 4 часа в день и больше
4. Ваши достижения в Role Play: Работал в ФБР в самп, Был доктором, Работал Шефом полиции, смог в ГТА 5 Рп попасть в ФБР, но был уволен после смены Лидера
5. Идеи по развитию фракции: Можно добавить лабораторию, отпечатки пальцев и ДНК
6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Имею опыт игры в роли плей 8 из 10 Был на месте лидеров фракции, очень понравилось + у меня есть канал посвященный гта 5 РП и Майнкрафту ( Напишите мне в дискорде, я скину ссылку на свой канал и как я прохожу набор в мэрию)
7. Дискорд для связи: IL_Raco#1630

• Like
Реакции: Vladimir Foster

Samuel Headdyson

Пользователь
Banned

20

1. Имя, фамилия: Samuel Headdyson
2. Возраст: 41 год
3. Ссылка на Вашу биографию: Клик

1. Имя, фамилия: Константин Матюшин
2. Возраст: 16 лет.
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: UTC+7 (Красноярск), 6-8 часов.
SAMP:
- Лидер LVPD (1 срок)
- Лидер SFa (3 срока)
- Заместитель лидера РМ (5 сроков)
- Заместитель лидера SF News (1 срок)
- Начальник отдела CID (3 срока)
GTA 5:
- LCN - 9/10 (3 срока)
- Blood Street - 11/12 (1 срок)
- FIB - 12/15 (Chief HRT, 2 срока)
- FIB - 13/15 (Head IAA, 1 срок)
- National Guard - 18/21 (ComMA, 4 срока).

1. Создание настоящей RP атмосферы во фракции, углубившись на обязанности сотрудников определенных отделов, системы повышений, отбора в отделы и в полицейскую академию.
  2. Создание адекватной и грамотной системы наказаний, подстраивая уровень наказания под определённый ранг и должность.
  3. Проведение мероприятий различного масштаба. В плане масштаба я подразумеваю: внутренний и глобальный, где внутренний - мероприятие только для сотрудников LSPD и глобальный - мероприятие с участием сотрудников других гос.структур или обычных граждан, организатором которого будет LSPD, а так же планируется множество развлекательных OOC-мероприятий для сотрудников LSPD.
  4. Распределяя ряд обязанностей сотрудников LSPD, будут созданы следующие отделы:
    - PA (Police Academy) - начальный отдел, где сотрудники не являются полноценными офицерами полиции. Люди, находящиеся в этом отделе проходят полноценное обучение, необходимое для продуктивной службы в рядах LSPD. Подотдел: PAI - Police Academy Instructors - люди, занимающиеся обучением кадетов.
    - PD (Patrol Division) - основной структурный отдел LSPD, задачей которого является охрана общественного порядка города Лос-Сантос.
    - SWAT (Special Weapons And Tactics) - элитное подразделение специального назначения, собранное из самых лучших офицеров LSPD.
    - ABG (AirBorne Guards) - отдел, осуществляющий охрану воздушного и морского пространства города Лос-Сантос. Дополнительной задачей данного отдела являются патрули около особенно-важных объектов.
    - TSS (Team Successors Schindler) - отдел, осуществляющий сыскную и разведывательную деятельность LSPD. В задачи отдела входит также проведение следственной работы и заведение дел разных приоритетов, требующих раскрытия. Подотделы: CF (Crime Fighters) - определенный круг лиц, занимающийся сокращением числа банд и работой с молодёжью; ST (Sigmund Tamers) - определенный круг лиц, занимающийся борьбой с наркооборотом в городе Лос-Сантос.
    - IAD (Internal Affairs Division) - следственный орган комиссара полиции, который занимается расследованиями в отношении неправомерных действий офицеров полиции, а также проверками компетентности остальных сотрудников LSPD.
  5. Система рангов:
    1. Cadet
    2. Officer I
    3. Officer II
    4. Officer III
    5. Officer III+1
    6. Sergeant I
    7. Sergeant II
    8. Detective I
    9. Detective II
    10. Detective III
    11. Lieutenant I
    12. Lieutenant II
    13. Captain
    14. Commander
    15. Head Commander
    16. Assistant Chief
    17. Chief
  6. Параллельно рангам для всего состава, будут добавлены должности для доверенного круга лиц:
    6.1. Supervisor - круг лиц, отвечающий за производительность труда и другие действия сотрудников.
    6.2. Incident Commander - круг лиц из специализированного подразделения, отвечающий за командование в момент спец.операций.
  7. Создание программы “Пробного патруля”. В результате этой программы, её участники узнают о всех ситуациях, происходящих в мирном патруле.
  8. Создание мероприятия "День открытых дверей", где абсолютно каждый гражданин штата может подробно узнать о работе полицейского департамента и отделов, а также уточнить другие вопросы, связанные с полицией.
  9. Создать номинацию “Лучший сотрудник недели”, где независимо от звания любой офицер будет награжден и прославлен за выдающуюся работу.
  10. Опубликовать карту города Лос-Сантос для полноценного ориентирования по местности офицеров LSPD, также разметив зоны патрулей среди отделов, занимающихся патрулированием.
  11. Ввести медальную систему для офицеров LSPD, тщательно обговорив это с губернатором штата и министром юстиции. В конце недели, если появились какие-то претенденты на медаль, люди в здании Мэрии будут щедро награждены.
  12. Грамотная реализация системы переаттестаций, программ "Возвращение домой" (восстановление на службу) и "Переводы", где путём профессионального тестирования и не только будет вестись отбор грамотных и компетентных сотрудников.
  13. Создать полноценную базу данных сотрудников. чтобы владеть действующей информацией о каком-либо сотруднике (небольшая информация о нём, нарушения и т.п), а также серверную LSPD, где будут храниться видеозаписи задержаний, проведённые сотрудниками LSPD.
6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Я, как человек коммуникабельный, добрый, грамотный, а также имеющий хороший лидерский опыт за плечами уверен, что смогу сделать отличный состав и справиться со всеми лидерскими обязанностями!
7. Discord: hddsn#9860

Vlad Rainger

Пользователь

IC информация
1. Vlad Rainger
2. 27
3. Биография есть с другого проекта так как я играю именно того персонажа и только

OOC информация
1. Вова остапчук
2. 25 лет
3. Мск+ суточный онлайн от 5 до 6 часов в зависемостм от работы я целый день сижу в дискорде так же могу контролировать и с телефона
4. Значить находился на 3 проектах всего на роли шефа полиций лспд
GTA 5 RP отстоял все 15 порядковый званий за 4 месяца набрался на этом проекте достаточно информацией и большого опыта в игре так же я понял что же такое Role Play и что такое Hard Play на этом проекте я научился всему что касается полиций совместной работы с коллективом и вообще со всем штатом
Nantes RP Отстоял 2 месяца на лидаке LSPD по айси убрал с лидеров 3 человек за нарушения правил сервера а так же правил гос структур : по типу в привышение должностных полномочий и т. Д вообщем говоря душил всех кто не понимает что такое OOC чат и что такое IC чат
LOS SANTOS RP сейчас это последний пока что проект на ко ором я вроде шеф а вроди и нет ГОСТ. Структуры заморозили поэтому ожидаю что да как роль гражданского меня не интересует поэтому и подаю заявку так как знаю свое дело, так же в мои достижения входили создание собственного дискорд канала для LSPD со всеми о делами, с ихними правилами, устава и, отчётами, повышения, кадровый аудит, ну и собственно все что можно было сделать для полноценной работы
5. Идеи по развитию фракций очень очень много, ну допустим те пункты которые я указал в пункте 4, так же улутшит контроль патрулирования в штате, +диспетчер ежедневный со семенами будет о дельная рация.. Всякие мероприятия связанные как с другими гос структурами так и с мэрией, специальные задания для сотрудников Сват, одним словом сделать из полицейского департамента такую гос. Структуру в ко ороц будет все чётко правильно вплоть до реальных событий, продумано своя собственная таблица зарплат моим сотрудникам начиная от кадета и заканчивая шефом приёмы в полицейскую академию только по электронным заявкам, только если человек прошёл военную службу и получил поеник, то через айси можно принять человека на прямую, так же если это интересно вас у меня ппоработаная таная своя таблица формы для полицейских, так же функционал который даст возможность офицерам изпользовать рабочие оружие наручники для работы а не только одевать рабочей одежду - это уже дрэс код мой
6. Да потому что я особенный игрок и лидер полиций с опытом, я сделаю на проекте такой участок что в штате будет тишина и порядок если конечно игроки сами будут отыгрывать рп нормально, у меня готовые все работы шаблоны гугл формы люди на хайранги которым я доверяю от всей души, так же сама администрация не будет жалеть о том что выбрала именно меня на кандидата лидака, я буду тратить все силы всю злость но я сделаю такую фракцию которую надо для бандитского штата
7.vlad rainger#0032

IC информация
1. Имя, фамилия: Akella Marense
2. Возраст: 30 лет
3. Ссылка на Вашу биографию: Тут

OOC информация
1. Имя, фамилия: Виктор Добровский
2. Возраст: 20 лет
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: GMT +3, 4 и более часов

I. Система супервайзеров
II. Отказ от системы повышения (по возможности)
III. На контрактной основе организовать с государственными организациями: эстафеты, конкурсы, мероприятия, викторины, бодипозитив
IV. Прогрессивная система КМБ (введение КМБ для фракции)
V. Квалификации
VI. Открытая и публичная фракция

6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Есть определённый багаж знаний и опыта за спиной, а так же желание и возможность
7. Дискорд для связи:
оченьдлинныйиоригинальныйникнейм#6492

Bob Jr.Down

Пользователь

Шаблон подачи заявления:

IC информация

1. Имя, фамилия: Bob Down
2. Возраст: 38 лет.
3. Ссылка на Вашу биографию: Нажмите.

OOC информация
1. Имя, фамилия: Александр
2. Возраст: 21
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: 5+
4. Ваши достижения в Role Play: Достижения можно подразделить на две полочки, SAMP и GTA 5, пожалуй расскажу про последнее. Являлся на протяжении 6-7-ми месяцев сотрудником GOV, после чего решил попробовать себя в чем-то новом,а именно PD, стал офицером, затем Шефом LSPD.
Ну, а если слегка подробнее (наименования проектов не пишу, дабы не нарушать правила Fortis RP) :
Одним из главнейших должностей, которые я занимал были - Управляющий делами губернатора, Шеф Полицейского Департамента, Зам.Начальника IAD LSSD, Мэр Округа Блэйн, Мэр г.Лос-Сантос, Министр Обороны, Следователь Отдела по Борьбе с Коррупцией.

5. Идеи по развитию фракции: Идеи я считаю, как некий факт, который складывается по ситуации, что-то воплотить не получится по соображениям правил проекта, что-то будет недопустимо функционалом. Поэтому легко и просто :
1. Базовые, фундаментальные отделы CPD, SWAT, IAD,DB, PAI.
2. Основной упор как и всегда, делаем на Полицейскую Академию, стимулируем премиями, поощрениями. Дабы выпускали грамотно подготовленных кадетов, для дальнейшей работы в CPD.
3. Непосредственная система отчетности, будет к примеру три дня, в которые будут подводиться итоги работы офицеров к примеру (ПН, СР, ПТ.), что бы каждый мог попасть на повышение в удобный день.
4. Мелкие корректировки, по типу Back Home.
5. Будет создан видеоматериал по использованию функциональных возможностей, для всех сотрудников, так называемая "памятка".
6. Поддержание четкой суббординации, на основании грамотно сформулированного внутреннего устава LSPD.

7. Ну и оставшиеся пункты которые будут добавлены по мере необходимости, ведь в первую очередь нужно посмотреть какие возможности нам предоставит проект.
6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Имею огромный опыт в гос.структурах, ранее занимал должность Шефа. Почти все время игры в GTA5 с 2018 года провел в GOV\PD. Так-же личные качества, трудолюбие и ответственность, это то, что помогает мне на лидерском посту.
7. Дискорд для связи: боби#0001

• Like
Реакции: Bib Jr.Down

Stephan Shelby

Администрация
Ст.Администратор
Администрация

IC информация
1. Имя, фамилия: Andry Winchester
2. Возраст: 36
3. Ссылка на Вашу биографию: Нажмите

OOC информация
1. Имя, фамилия: Владислав
2. Возраст: 20
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: МСК, 6+
4. Ваши достижения в Role Play: Полтора года опыта на РП проектах. Состоял в LSPD занимал должности от начальника I.A.D до Зам Шефа, в общей мере провел 10 месяцев в ПД. В FIB прошел полный путь от мл. агента и до Зам Директора. Имею опыт в краймах.

1. Отделы: PA, PD, IAD, GED , SWAT, ASD(подотдел).
PA - Police Academy, будет заниматься набором кадетов, их обучением. Будут проводить собеседования, после которых будет решено, может ли человек попасть в академию. PA будет иметь 2 волны собесок : Пятница - Суббота, Воскресенье - Понедельник. Волна 1 и волна 2. У 1й волны: 1 лекция - Вскр, 2 - Пн. У 2й волны: 1 во Вторник, 2 - Среду.
PD - Patrol Devision, стандартный патрульный отдел, после выхода из PA офицер будет автоматически переводиться в PD, и будет заниматься патрулированием LS, вызовами и тд. (стандартный коп). В случае необходимости, офицер может перевестись в другой отдел.
IAD - Internal Affairs Divison - занимается правонарушениями, преступлениями сотрудников полиции, а также рассматривают жалобы граждан. IAD также расследует дела, связанные с уголовными и административными нарушениями сотрудников LSPD.
GANG ENFORCEMENT DETALE, Gang Unit - является подразделением в рамках американской Полиции США, которое работает в сфере распознавания и подавления угроз связанных с бандами. Они существуют для подавления активности среди различных группировок, так же их работа заключается в сборе любой информации о преступных группировках. Сотрудники этого отдела подчиняются только Шефу, куратору отдела и старшим по должности.
SWAT - штурмовая группа со спецвооружением. Будут выезжать на особо опасные вызовы, такие как перестрелки и тд.
ASD - Air Support Division - это муниципальное подразделение полиции Штата Сан-Андреас, которое занимается обеспечением воздушной мобильности и безопасности полицейских департаментов Штата.

2. Система рангов:
1. Cadet
2. Recruit Officer
3. Officer
4. Detective - I
5. Detective - II
6. Detective - III
7. Sergeant - I
8. Sergeant - II
9. Lieutenant
10. Captain
11. Inspector (1588972555706.png)
12. Deputy Chief (1588972522945.png)
13. Assistant Chief (1588972496242.png)
14. Police Bureau Chief (1588972440716.png)
15. Chief of Department (1588972421849.png)
3. Повышения согласно графику, в случае, если видна работа от сотрудника. Выпуск из ПА после изучения 2х лекций и сдачи экзамена.
4. Будет создан Устав ПД, устав ПА и устав IAD, доктрина наказаний (уже есть наброски всего этого, почти готово).
5. Возможность офицеру который уволился по ПСЖ вернуться по программе BackHome.
6. Будет введена программа Ride-Along. Суть такова: в случае желания, любой гражданский может заплатить за поездку в патурль с офицерами, чтобы понаблюдать за их работой в живую.
7. Введение тренировок совместно с FIB, LSSD, ARMY.
8. Будут введены заявки на собеседование. Люди по заявке будут проходить на определенное указанное зарание время.
9. Система выговоров, легкий выговор - снимается через 5 дней, средний выговор - 10 дней, строгий - понижение в звании. (сниматься строгий выговор будет только за хорошую работу.) Получение выговора подразумевает под собой не повышение в течении действия выговора. 3 стргих выговора = увал.
10. Отдел ОВР(I.A.D) должен будет проводить регулярный досмотр не только офицеров но и их транспорта на наличие запрещенных веществ.

11.
За хорошую работу будут полагаться премии в зависимости от проделанной работы, а так же такие медали:
Медаль за отвагу (Медаль За отвагу — это награда за храбрость, обычно присуждаемая офицерам за отдельные действия необычайной храбрости или героизма, совершенные в строгом соответствии с чрезвычайным и опасным для жизни персональным риском.),
Полицейская медаль за героизм (Эта полицейская медаль выдается за храбрость, как правило, ею награждаются офицеры за отдельные акты героизма при исполнении служебных обязанностей, хотя и не выше и вне служебного долга, как требуется для медали за героизм.)
Полицейская звезда (Полицейская звезда — это награда за храбрость, как правило, ею награждаются офицеры за выполнение исключительного суждения и/или искусной тактики для того, чтобы обезвредить подозреваемого в опасных или стрессовых ситуациях)
Медаль за спасение жизни (— это медаль за храбрость, как правило, ею награждаются офицеры за принятие мер для того, чтобы спасти или попытаться спасти офицера или любое другое лицо от надвигающейся опасности.
Полицейская медаль за выдающуюся службу
Полицейская медаль за безупречную службу
Медаль за заслуги в полиции
Медаль за человеческие отношения
12. Обязательные рп задания для кадетов, чтоб натаскать их в плане РП. По типу: сборка/разборка пистолета, поменять колесо, удалить вирус с компа. С помощью этих заданий они смогут полноценно понять как правильно отигрывать.
13. Введение тен-кодов, обязательных к использованию.
14. Введение зон патрулирования, указанные на карте: Yellow, Green, Blue, Red.
15. Налаживание контакта с другими гос. организациями, составление зон юрисдикции с LSSD.

16. Остальные пункты будут добавлены после ознакомления с функционалом и возможностями, которые предоставит проект.
Состав: У меня имеется костяк состава, который я могу привести с собой на проект, которые готовы поддержать меня и помочь мне на лидерке.
Форум:
На форуме будет выписан: устав PD/I.A.D/PA, УК, АК, доктрина наказаний, лекции для PA, заявление на получение лицензий на оружие, программа BackHome, зоны патрулирования, жалобы на сотрудников PD, программа Ride-Along, информация об оружие LSPD, транспорте, база данных.

6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Имею огромный опыт в фракции LSPD/FIB. Занимал высокие должности и хорошо знаю и понимаю как РП в ПД и каков должен быть офицер в целом.
7. Дискорд для связи: V_D#1782

Bronny James

Пользователь

QxSY446.png
1. Имя, фамилия: Bronny James

2. Возраст: 38
3. Ссылка на Вашу биографию:Биография

3YwcCKR.png

1. Имя, фамилия: Максим Майоров

2. Возраст:20

3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн:МСК,7+

[GTA 5]
FiveStar:
ARMY Командир MA,FIB Заместитель Начальника Отдела CID,FIB Начальник CID,Прокурор,Генеральный Прокурор;

RedAge Black:
LSPD [12/14],FIB HEAD HRT,Советник Министра Обороны,Министр Обороны

DownTown:
GOV Верховный Судья

Sunrise:
ARMY D.Com.Delta Force

[SAMP]
Advance RP Orange
1.Leader FBI
2.Leader ARMY(сухопутные войска)
3.Admin 4 LVL (ГС.ГОС)

California RP
1.Заместитель Гл.Администратора №1 сервера

Система рангов:
14. Chief
13. Assistent Chief
12. Deputy Chief
11. Commander
10. Captain
9. Lieutenant
8. Sergeant III / Detective III
7. Sergeant II / Detective II
6. Sergeant I / Detective I
5. Senior Lead Officer
4. Officer III
3. Officer II
2. Officer I
1. Cadet
1.Создам Полицейскую Академию(PA).Полицейская академия является подготовительной школой для новых полицейских рекрутов. Академия готовит новобранцев для работы,после того если кадет сдаст экзамен он будет повышен в звании и переведен в другое подразделение.

2.Патрульная дивизия-суть которой явлется:поддержание правопорядка на улицах города,работа с населением с целью профилактики преступности,разбор дорожных происшествий на улицах города,поиск и поимка правонарушителей,содействие в проведении спецопераций по борьбе с группировками и бандами преступников.

3.Детективное Бюро Полицейского департамента Лос-Сантос.Детективное Бюро - одна из трёх дивизий ЛСПД, сотрудниками которой являются специалисты по расследованию уголовных преступлений - детективы. В Детективном Бюро на данный момент есть три отдела:

1)Отдел убийств и борьбы с бандами - Criminal Gang and Homicide Division (CGHD)

CGHD занимается расследованиями единичных случаев убийств, а также несёт ответственность за разрушение деятельности организованных преступных группировок и средств, с помощью которых они поддерживают свой образ жизни, включая производство, транспортировку и продажу контролируемых веществ и огнестрельного оружия в штате Сан-Андреас.

2)Отдел Детективной Поддержки и Нравов - Detective Support and Vice Division (DSVD)

Работа DSVD делится на два направления. К Детективной Поддержке относится сбор, запись, содержание и распространение разведданных о главных организованных преступных организациях штата Сан-Андреас, а также обеспечение поддержки всех подразделений ЛСПД. Второе направление - расследование преступлений на почве ненависти, поиск пропавших без вести лиц, а также расследование серийных убийств и дел, связанных с угрозами государственным должностным лицам, покушениями на государственных должностных лиц, сексуальными посягательствами, торговлей людьми, похищениями людей, жестоким обращением с животными, пиратством и контрафактной продажей товаров , сводничеством, нелегальной порнографией, проституцией, и рабством.

3)Отдел Коммерческих Преступлений - Commercial Crime Division (CCD)

CCD занимается расследованиями дел, связанных с подделкой документов, кражами со взломом, автоугонами, ограблениями банков, грабежами/серийными грабежами, фальшивомонетничеством, финансовыми преступлениями и мошенничеством.
Для проведения следственных мероприятий и спец.операций без привлечения лишнего внимания, все детективы ходят в гражданской одежде и передвигаются на немаркированных полицейских автомобилях Департамента.

4. Создать Портовой дивизион-суть которого патрулирование вод Лос-Сантоса.

5.Создать Special Weapons And Tactics (SWAT) - Помимо своих заданий по пресечению преступлений, обязан обрабатывать ситуации, когда спецназ имеет важное значение. SWAT обеспечивает Департамент круглосуточным прикрытием, необходимым для немедленного реагирования на забаррикадированных подозреваемых, снайперов, заложников, потенциальных ситуаций, связанных с самоубийством, и других инцидентах с высоким риском. Быстрая высадка, неожиданность, обширное обучение боевым навыкам и тщательное планирование - печать успешных операций SWAT.

Я стараюсь развиваться в игре, люблю получать новые знания. Поэтому работа Шефом LSPD окажется для меня очень полезной. А я, в свою очередь, все свои имеющиеся знания приложу для того, чтобы организация становилась еще перспективнее.

7. Дискорд для связи: MaGa05reG#0562​

Вложения

Lunt1k

Пользователь

IC информация
1. Имя, фамилия: Mark Hydra
3. Ссылка на Вашу биографию: https://forum.fortisrp.ru/threads/rp-Биография-mark-chekhov.1073/

OOC информация
1. Имя, фамилия: Антон Чехов
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: +3МСК; От 8 до 15 часов
4. Ваши достижения в Role Play: Был на многих проектах Лидером LSPD; FIB; Army;
5. Идеи по развитию фракции: Сделать четкую фракцию где каждый игрок будет знать то, что от него хотят, знать правила сервера и законы штата, сделать ночные смены, что бы онлайн фракции был постоянным, помогать другим фракциям в участиях РП, сделать LSPD той фракцией каковой она и является.
6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Потому, что я адекватный учусь в академии МВД, есть опыт и люди которые пойдут за мной. Умею тактично общаться с гражданами, стрессоустойчивый.
7. Дискорд для связи: ?ЕНОТИК?#7078

Otto VonKrause

Пользователь

Заявление на пост лидера LSPD

IC информация
1. Otto VonKrause
2. 35 лет.
3. Биография отсутствует, чуть позже предоставлю если есть нужда в этом.

OOC информация
1. Максим Круз

2. 25 лет.

3. (GMT+3). 5+ часов в будни, в выходные любой онлайн

4. На других проектах был лидером: LSPD, Army. Зам лидера: Gruppe 6, Army, FIB

5. С ситуацией в LSPD на вашем проекте не знаком, готов сообщить администрации о идеях по развитию, сразу после знакомства с фракцией на вашем проекте.

6. Есть опыт лидера ПД, опыт в составлении законов с использованием юридических норм. Люблю полицию Лос-Анджелеса и от того имею неподдельный интерес к LSPD, есть люди готовые придти со мной. Стрессоустойчевый, целеустремлённый.

7. HerrHeneral#4065

Kalashnikov

Пользователь

Заявление на должность лидера Los Santos Police Department

Шаблон подачи заявления:

IC информация
1. Имя, фамилия: Tema Kalashnikov
3. Ссылка на Вашу биографию: "жмяк"

OOC информация
1. Имя, фамилия:Артем Гармаш
2. Возраст:14 (15 будет в осени)
3. Часовой пояс и Ваш средний суточный онлайн: -1 МСК, 5+ часов
4. Ваши достижения в Role Play: Был в Fib на Radmir GTA V так же там же был в Армии и в больнице.
Система премий под расчёт:
Премии будут распределятся поровну на все отделы.

Большое количество РП-Ситуаций:
Они будут обговорены заранее с администрацией, а так же с лидерами других гос. структур.
Большое взаимодействие с другими гос.структурами:
Такими как LSMC - к примеру проверка на болезни состава, FIB - усиленный патруль трассы, Army - большое количество совместных РП-ситуаций.
Активация плана подготовки новых сотрудников:
Экскурсия, демонстрация правил проведения задержания, так же лекции. Полное развитие Полицейской Академии.
Номинации - лучший сотрудник недели:
Лучший сотрудник недели будет иметь роль в дискорде, а так же в IC будет его фотография в рамке под надписью "Лучший сотрудник недели". Не стоит забывать и про денежный бонус.
Медали за службу:
Сотрудник, совершивший какой-либо подвиг, за внештатные ситуации, или просто беспрецедентно выполняющий свою работу будет награжден медалью и денежным бонусом.
Подготовленная методика во время внештатных ситуаций:
Я собираюсь разобрать с сотрудниками методики штурма, либо же как правильно договариваться с грабителя/похитителями во время внештатных ситуаций.
6. Почему именно Вы должны стать лидером данной фракции: Потому что я считаю что я готов управлять коллективом, я добрый,готов помогать людям.
7. Дискорд для связи:
АртёмS#2816

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.