Рассмотрено Жалоба от Jakob Vendetta на ID 5 ID 15 ID 16

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jakob Vendetta

Пользователь

19
twitch.tv
Ваше игровое имя: Jakob_Vendetta

ID нарушителя/Имя нарушителя: ID/Имя

ID/Имя ID 5 ID 15 ID 16

Дата нарушения 18 Окт 2020

Время нарушения (ч-м-с) 00:11:01

Описание ситуации: По факту: Nonrp; У меня закончился бензин в моем тс прямо в ФЗ. Я поехал на гст за канистрой. Возвращаюсь назад, а у ФЗ ходят люди и моя машина вскрыта. Я пошел переодеваться чтобы разобраться в чем дело, но они уже проникли на территорию. Я увидел только одного человека за машиной и открыл огонь на поражение т.к это проникновение на особо охраняемую территорию, но из-за машин выбежало ещё двое ( Всё это было на видео) Остался последний в живых, он залутал своих друзей и уехал ( По всей видимости ).

Доказательства: https://youtu.be/VQ311IBMANs

Stephan Shelby

Администрация
Ст.Администратор
Администрация

Доброго времени суток, Jakob_Vendetta.

Так как у нас нет правила о запрете на проникновение в форт, проникать можно, НО мы учитываем РП трафик, а значит логично что в форте по рп куча армейцев, а молодые люди в масках просто так по нему гуляют, а это нарушение РП логики. То что армеец выходит 1 в 2 это ПГ, т.к. бронежилета на нем нет, а значит он не подходит под исключение правил PG: Сотрудник силовых гос. структур, находящийся в полном обмундировании (т.е. полный бронежилет, огнестрельное оружие с патронами) в праве выйти 1 против 2 потенциальных преступников в перестрелку.

Игрок под ID 5 получит наказание в виде 60 минут Demorgan'a за нарушение РП логики.
Игрок под ID 15 получит наказание в виде 60 минут Demorgan'a за нарушение РП логики.
Игрок под ID 16 получит наказание в виде 60 минут Demorgan'a за нарушение РП логики.

Вы в свою очередь получите наказание в виде 60 минут Demorgan'a за PG. (Вы вышли в перестрелку не в полном обмундировании, не было бронежилета)

С уважением куратор гос. структур, Stephan Shelby.

Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.