Рассмотрено Жалоба от Cross на 16, 0, 11, 13, 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cross

Пользователь

Ваше игровое имя: Carter Cross

ID нарушителя/Имя нарушителя: ID/Имя

ID/Имя 16, 0, 11, 13, 12

Дата нарушения 3 Окт 2020

Время нарушения (ч-м-с) 23:30-23:36

Описание ситуации: Итак, буду расписывать всё подробно по тайм-кодам для удобства проверки:
1. Начало видео - 0:11 - игрок под (как потом выяснится) ID 16 залетает на холм на обычном Жугуляре, после на 0:20 следует прыжок.
2. 0:30 - 0:57 - игрок под ID 0 отыгрывает за меня, моё состояние, а после не спросив в /do ничего о состоянии автомобиля, конкретно о том, закрыты или нет двери, отыгрывает что их открывает. После же он отыгрывает что ВЫТАСКИВАЕТ меня, хотя даже не было уточнения пристёгнут я или нет.
3. 1:02 - 1:10 - игрок под ID 0 снова отыгрывает за меня состояние моего автомобиля, а игрок под ID 11 выше его отыгровок допускает мат в ООС сообщении.
4. 1:30 - 2:05 - игрок под ID 11 допускает оскорбление в ООС чате, после чего вовсе переходит на личности с целью оскорбления.
5. 2:11 - 3:10 - игрок под ID 12 залазит на крышу авто и начинает просто спамить анимками.
6. 3:21 - 3:30 - МГ от игрока под ID 11.
7. 3:35 - 4:04 - ДМ от ID 0, 11, 12, 13, просто потому что одному из них надоело играть со мной РП ситуацию с вызволением меня из авто, считаю очень грубым нарушением
8. 4:04 - 4:14 - МГ от ID 12
По итогу прошу учитывать их прошлые наказания, а так же посмотреть на эту жалобу, как жалобу на состав фракции в принципе и выдать так же наказание лидеру, потому что данная ситуация показала, что лидер за уровнем подготовки своих членов фракции вовсе не следит.

Доказательства: Прикрепляю ниже:

Jayden Lassen

Пользователь

Отвечаю за себя - везде где я неправильно отыгрывал я юзал откат .
.
За свой состав - два человека уже получили выговоры ( за нонрп драйв и спам анимок) , С человеком под 11 ID будет проведена беседа на который будет присутствовать весь старший состав и лидер , готовы получить наказание в виде мутов и деморгана.

И ещё вставь момент со своим нон рп драйвом, ты же обещал)

И лично хотелось бы попросить у Картера его дискорд ( это к жалобе не относится)

А так же хочу узнать почему моя жалоба на Картера не рассматривается ?

Jayden Lassen

Пользователь

Добавлю что за нашим составом не замечено ранних нарушений , а жалобы на нас были отклонены .

Ashton Price

Администрация
Мл.Администратор
Администрация

Наказание в виде деморгана для 16 ИД,выдал на месте! У вас в чате на откате это видно

Stephan Shelby

Администрация
Ст.Администратор
Администрация

Доброго времени суток, Carter Cross.
Проверяющая администрация приносит свои извинения за столь долгую задержку в проверке жалобы.

Игрок под ID 0 получит 150 минут Demorgan'a за отыгровки в свою сторону + DM.
Игрок под ID 11 получит 120 минут Voice Mute за мат в OOC чате + оскорбления в ООС чат + MG + 90 минут Demorgan'a за DM.
Игрок под ID 12 получит 150 минут Demorgan'a NRP поведение + DM + мут на 60 минут за MG.
Игрок под ID 13 получит наказание в виде 90 минут Demorgan'a за DM.

Лидер фракции получит письменное предупреждение за многочисленное нарушение правил сервера от состава.

С уважением, куратор Гос. структур Stephan Shelby.

Закрыто.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.