Биография Ilya Lorenco

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ilya Lorenco

Пользователь

Имя - Ilya
Фамилия - Lorenco
Возраст - 27 лет
Проживание в штате - 27 лет
Место рождения - США, Сан-Фиерро
Национальность - Американец
Место проживания - США, Лос-Сантос
Семейное положение - Холост
Пол - Мужской
Рост - 192 см
Цвет глаз, волос - Изумруд , Черный
Телосложение - Плотное
Татуировки - Не имеются
Характер - Спокойный, добрый, отзывчивый, справедливый, общительный, но когда нужно серьезный.
Увлечения - Оружие, каратэ, игры, Рыбалка.
Родители - Мать: Kessi Spewod. Отец: нет информации

Детство:
Детство у меня было не очень, я не знал своего отца, а мать вечно работала что-бы прокормить брата и меня.​

В школе меня вечно дразнили но не смотря на обиды мама меня научила жить, жить как все: “Сынок живи как, будто живешь один раз»​

после этих слов я захотел наказывать хулиганов законным путем...

Юность:
После окончания школы я поступил в Институт закончил на высшее специальное медицинское образование к несчастью через месяц мою мать убивают и я решаю спасать жизни в EMS, еще через два года погибает брат и я окончательно решаю стать полицейским, в полиции я работал 1 год после чего я пошел в Армию и уже тогда на меня положили глаз Федеральное Бюро. После окончания службы меня вербует Бюро и я становлюсь Агентом под прикрытием внедрившись в банду я навел следствие и банду закрыли за решёткой, после всего этого Бюро меня отправляет на должность Шефа полиции, я начинаю копать под преступную организацию, подобравшись к разгадке на меня начинают охуту килерры, и Бюро решает что меня надо оформить по Программе Защиты Свидетелей и дает возможность снова стать шефом полиции только любого другого города Сан-Андреас...
Наше время:
После событий которых я рассказал ранее я переезжаю в город Лос-Сантос и

узнаю что эта организация работает и в Лос-Сантосе и через неделю я вижу что идет набор на пост лидера LSPD
Все документы:

Basilio Castro

hot pizza rolls
Пользователь

Приветствую, уважаемый игрок.
Внимательно рассмотрев Вашу Role Play Биографию, выношу решение:

Отказано, в связи отсутствием изменений.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.